№ п/п |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Учебное заведение |
Количество баллов |
Итоговый балл (макс 100 б.) |
Статус |
|
Первый тур |
Второй тур |
|||||||
1. |
Афзалетдинов |
Рамиль |
Дамирович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 22 города Димитровграда Ульяновской области" |
17,75 |
18,4 |
36,15 |
Призер |
2. |
Тарасичева |
Валерия |
Сергеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Тимирязевская средняя школа «Ульяновский район» |
14,5 |
17,4 |
31,9 |
Участник |
3. |
Мунзафарова |
Раиля |
Раилевна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Большечирклейская средняя школа «Николаевский район» |
9,5 |
20,9 |
30,4 |
Участник |
4. |
Фролов |
Макар |
Борисович |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Панциревская средняя школа «Инзенский район» |
15 |
14 |
29 |
Участник |
5. |
Горловская |
Ксения |
Владимировна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Безводовка Кузоватовского района Ульяновской области |
10,75 |
16,6 |
27,35 |
Участник |
6. |
Чесноков |
Владислав |
Дмитриевич |
МОУ Цильнинская средняя общеобразовательная школа МО «Цильнинский район» Ульяновской области |
9,25 |
15,4 |
24,65 |
Участник |
7. |
Омётов |
Николай |
Павлович |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 25 им. Н.К. Крупской» |
12 |
11,2 |
23,2 |
Участник |
8. |
Бумарсков |
Никита |
Алексеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
4 |
18,4 |
22,4 |
Участник |
9. |
Губайдуллов |
Ленар |
Ринатович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 22 города Димитровграда Ульяновской области" |
7,25 |
14,2 |
21,45 |
Участник |
10. |
Аюпова |
Гузяль |
Кябировна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Большечирклейская средняя школа «Николаевский район» |
7 |
13,2 |
20,2 |
Участник |
11. |
Князькина |
Алина |
Николаевна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Выползово «Сурский район» |
4 |
14,9 |
18,9 |
Участник |
12. |
Филиппова |
Кристина |
Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
6,5 |
10,8 |
17,3 |
Участник |
13. |
Бочаров |
Сергей |
Вячеславович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
5,5 |
10,4 |
15,9 |
Участник |
14. |
Бахитова |
Сабина |
Линаровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 города Димитровграда Ульяновской области" |
5 |
10 |
15 |
Участник |
15. |
Драчев |
Максим |
Алексеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
1,5 |
12,4 |
13,9 |
Участник |
16. |
Оленин |
Дмитрий |
Сергеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
4,5 |
9 |
13,5 |
Участник |
17. |
Ухванова |
Валерия |
Валерьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 16 города Димитровграда Ульяновской области" |
4,5 |
8 |
12,5 |
Участник |
18. |
Гарифуллова |
Амина |
Ринатовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 22 города Димитровграда Ульяновской области" |
3 |
8,2 |
11,2 |
Участник |
Председатель Жюри: Золотов Александр Иванович
Члены Жюри Бураков Сергей Олегович
Летярина Наталья Юрьевна
Золотова Светлана Васильевна
Шиянов Николай Владимирович
Жилкина Людмила Николаевна