№ |
ФИО |
Полное название общеобразовательного учреждения по уставу |
Итог теор. тура |
Итог практич. тура |
Общая сумма баллов |
Процент от max 300 |
Статус участника |
1. |
Окружнова Алина Александровна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 61" |
102 |
148 |
250 |
83,3 |
Победитель |
2. |
Илюхина Валерия Вячеславовна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 57» |
89 |
142 |
231 |
77 |
Призер |
3. |
Брыкин Леонид Олегович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей «Чердаклинский район» |
82 |
138 |
220 |
73,3 |
Призер |
4. |
Гуськов Олег Алексеевич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34» г. Ульяновск |
75 |
135 |
210 |
70 |
Призер |
5. |
Пондяков Алексей Владимирович |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34» г. Ульяновск |
70 |
131 |
201 |
67 |
Призер |
6. |
Маковенко Александр Александрович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
71 |
126 |
197 |
65,7 |
Призер |
7. |
Калин Иван Сергеевич |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей «Чердаклинский район» |
71 |
117 |
188 |
62,7 |
Призер |
8. |
Прохорова Наталия Дмитриевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 79 г. Ульяновск |
72 |
114 |
186 |
62 |
Участник |
9. |
Альджабари Минель Алайнддиновна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 57» |
82 |
101 |
183 |
61 |
Участник |
10. |
Павлов Данила Юрьевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 79 г. Ульяновск |
70 |
109 |
179 |
59,7 |
Участник |
11. |
Амельченко Ксения Витальевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
71 |
105 |
176 |
58,7 |
Участник |
12. |
Пискунов Михаил Евгеньевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 79 г. Ульяновск |
75 |
97 |
172 |
57,3 |
Участник |
13. |
Омётов Николай Павлович |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 25 им. Н.К. Крупской» |
69 |
102 |
171 |
57 |
Участник |
14. |
Толкачев Никита Александрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Радищевская средняя школа №2 имени А.Н.Радищева» |
61 |
108 |
169 |
56,3 |
Участник |
15. |
Мишанин Владислав Алексеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П. Зиновьева |
71 |
94 |
165 |
55 |
Участник |
16. |
Эмирян Владимир Леонидович |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 57» |
68 |
83 |
151 |
50,3 |
Участник |
17. |
Скурлыгина Яна Юрьевна |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Базарносызганская средняя школа № 1 |
63 |
85 |
148 |
49,3 |
Участник |
18. |
Исаева Ангелина Валерьевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
63 |
80 |
143 |
47,7 |
Участник |
19. |
Метекиди Никита Константинович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 16 города Димитровграда Ульяновской области" |
43 |
89 |
132 |
44 |
Участник |
20. |
Пронин Александр Андреевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина» |
73 |
30 |
103 |
34,3 |
Участник |
Председатель: Аисов И.Б
Члены жюри: Морозова М.М.
Тимоненков В. А.
Фоменко А.Н.