№ |
ФИО |
ОУ |
Итог первого дня(100 б.) |
Итог второго дня(100 б.) |
Общая сумма баллов (макс 200) |
Процент от баллов |
Статус участника |
|
Цурина Мария Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
66 |
76 |
142 |
71 |
победитель |
|
Захарова Алёна Валерьевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
36 |
75 |
111 |
55,5 |
призер |
|
Барахов Егор Владимирович |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 63» |
51 |
57 |
108 |
54 |
призер |
|
Белозёров Максим Евгеньевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17 имени генерал - лейтенанта В.М.Баданова города Димитровграда Ульяновской области" |
30 |
68 |
98 |
49 |
участник |
|
Сазонов Павел Сергеевич |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 6 им. И.Н.Ульянова» г. Ульяновск |
41 |
55 |
96 |
48 |
участник |
|
Леонтьев Илья Александрович |
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» |
50 |
40 |
90 |
45 |
участник |
|
Костылюк Дмитрий Васильевич |
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» |
45 |
42 |
87 |
43,5 |
участник |
|
Максимова Екатерина Петровна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
33 |
49 |
82 |
41 |
участник |
|
Родионов Евгений Андреевич |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 61» |
27 |
46 |
73 |
36,5 |
участник |
|
Терехин Никита Николаевич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
35 |
37 |
72 |
36 |
участник |
|
Ахметов Тимур Ринатович |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
43 |
26 |
69 |
34,5 |
участник |
|
Волчкова Юлия Эдуардовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Красногуляевская средняя школа «Сенгилеевский район» |
23 |
44 |
67 |
33,5 |
участник |
|
Саушкина Наталья Сергеевна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Астрадамовка «Сурский район» |
39 |
25 |
64 |
32 |
участник |
|
Ермохин Григорий Юрьевич |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 75» |
25 |
36 |
61 |
30,5 |
участник |
|
Белинская Анастасия Александровна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области |
23 |
30 |
53 |
26,5 |
участник |
|
Музыкантова Ангелина Игоревна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Астрадамовка «Сурский район» |
27 |
25 |
52 |
26 |
участник |
|
Синицина Анна Викторовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
14 |
35 |
49 |
24,5 |
участник |
|
Шакиров Амир Азатович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области" |
22 |
27 |
49 |
24,5 |
участник |
|
Аверкиева Анастасия Андреевна |
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Мулловка Мелекесского района Ульяновской области" |
27 |
16 |
43 |
21,5 |
участник |
|
Зайчикова Елена Петровна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе «Ульяновский район» |
22 |
20 |
42 |
21 |
участник |
|
Аюкаева Алсу Алиевна |
Муниципальная казенная общеобразовательная организация «Староатлашская средняя школа» «Старокулаткинский район» |
14 |
25 |
39 |
19,5 |
участник |
|
Минеев Алексей Михайлович |
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 р.п.Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области |
20 |
19 |
39 |
19,5 |
участник |
|
Глазова Валерия Владимировна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Красногуляевская средняя школа «Сенгилеевский район» |
10 |
27 |
37 |
18,5 |
участник |
|
Дудина Ксения Игоревна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области |
13 |
24 |
37 |
18,5 |
участник |
|
Калюшева Эльза Рамильевна |
Муниципальная казенная общеобразовательная организация «Староатлашская средняя школа» «Старокулаткинский район» |
16 |
16 |
32 |
16 |
участник |
|
Омельченко Екатерина Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
19 |
13 |
32 |
16 |
участник |