№ |
ФИО |
ОУ |
Итог первого дня |
Итог второго дня |
Общая сумма баллов (макс 200) |
Процент от баллов |
Статус участника |
1 |
Разумов Сергей Игоревич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
70 |
94 |
164 |
82 |
победитель |
2 |
Бизнигаев Кирилл Евгеньевич |
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г. Ульяновск |
69 |
82 |
151 |
75,5 |
призер |
3 |
Мязин Сергей Сергеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
67 |
84 |
151 |
75,5 |
призер |
4 |
Мелкая Алла Дмитриевна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
50 |
96 |
146 |
73 |
призер |
5 |
Хуртин Александр Андреевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 9 города Димитровграда Ульяновской Области" |
52 |
52 |
104 |
52 |
призер |
6 |
Шабанов Павел Александрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 9 города Димитровграда Ульяновской Области" |
54 |
35 |
89 |
44,5 |
участник |
7 |
Толсторебров Андрей Сергеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 9 города Димитровграда Ульяновской Области" |
39 |
44 |
83 |
41,5 |
участник |
8 |
Котиков Виталий Максимович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
33 |
35 |
68 |
34 |
участник |
9 |
Курочкин Никита Дмитриевич |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Базарносызганская средняя школа № 2 |
20 |
45 |
65 |
32,5 |
участник |
10 |
Едунова Надежда Сергеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
31 |
31 |
62 |
31 |
участник |
11 |
Самылина Юлия Андреевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
33 |
29 |
62 |
31 |
участник |
12 |
Токарев Михаил Леонидович |
Муниципальное образовательное учреждение Баевская средняя школа «Николаевский район» |
41 |
21 |
62 |
31 |
участник |
13 |
Пащанова Вероника Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина» |
36 |
24 |
60 |
30 |
участник |
14 |
Яруткина Алёна Дмитриевна |
ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат имени генерала-полковника В.С. Чечеватова "Симбирский кадетский корпус юстиции" |
33 |
27 |
60 |
30 |
участник |
15 |
Малов Фёдор Владиславович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя школа №1 |
23 |
36 |
59 |
29,5 |
участник |
16 |
Чернышова Ксения Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Тетюшская средняя школа «Ульяновский район» |
21 |
37 |
58 |
29 |
участник |
17 |
Гурьянов Илья Вячеславович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
33 |
24 |
57 |
28,5 |
участник |
18 |
Мальцева Виктория Олеговна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
22 |
34 |
56 |
28 |
участник |
19 |
Насибуллина Даяна Эдуардовна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа имени М.Н.Костина п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области |
28 |
25 |
53 |
26,5 |
участник |
20 |
Чучалина Анастасия Анатольевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
20 |
29 |
49 |
24,5 |
участник |
21 |
Мигунова Анастасия Валерьевна |
ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат имени генерала-полковника В.С. Чечеватова "Симбирский кадетский корпус юстиции" |
16 |
23 |
39 |
19,5 |
участник |
22 |
Аксенова Марина Алексеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Ундоровский лицей «Ульяновский район» |
16 |
15 |
31 |
15,5 |
участник |
23 |
Сорокина Елена Дмитриевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
13 |
18 |
31 |
15,5 |
участник |
24 |
Егорова Мария Александровна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Хмелевка «Сурский район» |
12 |
7 |
19 |
9,5 |
участник |
25 |
Кирсанова Наталья Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Ундоровский лицей «Ульяновский район» |
13 |
6 |
19 |
9,5 |
участник |