№ |
ФИО |
Наименование общеобразовательной организации |
Итог |
Процент от 104 баллов |
Статус участника |
1 |
Рыбина Мария Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 79 |
74 |
71,2 |
Победитель |
2 |
Гаврилова Полина Алексеевна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 |
70 |
67,3 |
Призёр |
3 |
Борисова Алёна Сергеевна |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Шалкинская средняя общеобразовательная школа |
57,5 |
55,3 |
Призёр |
4 |
Кремнева Мария Андреевна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска |
50,5 |
48,6 |
Участник |
5 |
Табакерова Татьяна Владиславовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
47 |
45,2 |
Участник |
6 |
Горяйнов Александр Викторович |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ульяновский городской лицей при УлГТУ» |
46 |
44,2 |
Участник |
7 |
Ефремова Анастасия Вячеславовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
43,5 |
41,8 |
Участник |
8 |
Александрова Раиса Андреевна |
Университетские классы при ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова" |
43 |
41,3 |
Участник |
9 |
Мавлютова Элина Гаязовна |
Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация - Старокулаткинская средняя школа № 1 |
35 |
33,7 |
Участник |
10 |
Усова Варвара Сергеевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза М.С.Чернова |
33 |
31,7 |
Участник |
11 |
Сафронова Анастасия Дмитриевна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска |
27 |
25,9 |
Участник |
12 |
Мулеева Дарья Владимировна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Зеленорощинская средняя школа |
26 |
25 |
Участник |
13 |
Долгова Мария Юрьевна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Чеботаевская средняя общеобразовательная школа |
24,5 |
23,6 |
Участник |
14 |
Салахова Ляйсан Рустамовна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе |
24,5 |
23,6 |
Участник |
15 |
Титова Анастасия Евгеньевна |
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области |
23,5 |
22,6 |
Участник |
16 |
Шевелёва Ольга Дмитриевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе |
19,5 |
18,8 |
Участник |
17 |
Абрамушкина Елена Юрьевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
14,5 |
13,9 |
Участник |
18 |
Абрамова Анастасия Николаевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Ундоровский лицей |
12 |
11,5 |
Участник |
19 |
Максимова Дарья Александровна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кирзять |
10,5 |
10 |
Участник |
20 |
Чапыркина Виолетта Олеговна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
10 |
9,6 |
Участник |