№ |
ФИО |
ОУ |
Задачи |
Итог (180 б.) |
Процент |
Статус участника |
|||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
||||||
1. |
Леонтьев Илья Александрович |
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» |
26 |
13 |
17 |
20 |
20 |
34 |
9 |
4 |
143 |
79,4 |
Победитель |
2. |
Чигагова Мария Леонидовна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области" |
13 |
15 |
14 |
20 |
22 |
25 |
7 |
10 |
126 |
70 |
Призер |
3. |
Емельянова Дарья Николаевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
18 |
14 |
13 |
20 |
11 |
19 |
5 |
6 |
106 |
58,9 |
Призер |
4. |
Герасина Екатерина Сергееевна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
9 |
15 |
11 |
17 |
11 |
17 |
7 |
7 |
94 |
52,2 |
Призер |
5. |
Алексеева Елизавета Сергеевна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
5 |
12 |
8 |
18 |
17 |
18 |
3 |
8 |
89 |
49,4 |
Участник |
6. |
Зайнетдинова Юлия Венеровна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области" |
6 |
14 |
11 |
13 |
14 |
17 |
7 |
1 |
83 |
46,1 |
Участник |
7. |
Дрожжина Джульетта Олеговна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
1 |
8 |
12 |
8 |
13 |
25 |
1 |
11 |
79 |
43,9 |
Участник |
8. |
Гурьева Алёна Александровна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе |
8 |
11 |
8 |
16 |
13 |
12 |
4 |
6 |
78 |
43,3 |
Участник |
9. |
Семанина Дарья Сергеевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тагайская средняя школа" «Майнский район» |
0 |
7 |
8 |
16 |
12 |
24 |
4 |
6 |
77 |
42,8 |
Участник |
10. |
Федорова Дарья Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
0 |
11 |
5 |
17 |
16 |
12 |
2 |
4 |
67 |
37,2 |
Участник |
11. |
Третьякова Александра Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Димитровграда Ульяновской области" |
0 |
5 |
8 |
13 |
6 |
7 |
1 |
9 |
49 |
27,2 |
Участник |
12. |
Веренин Андрей Павлович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Майнский многопрофильный лицей" |
0 |
3 |
7 |
9 |
12 |
4 |
5 |
4 |
44 |
24,4 |
Участник |