№ |
ФИО |
ОУ |
Первый день (100 б.) |
Второй день (20 б.) |
Итог |
Процент от макс. (120) |
Статус |
1. |
Старков Дмитрий Евгеньевич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
78 |
20 |
98 |
81,7 |
Победитель |
2. |
Данилов Михаил Сергеевич |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
70 |
17 |
87 |
72,5 |
Призер |
3. |
Мелкая Алла Дмитриевна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
68 |
17 |
85 |
70,8 |
Призер |
4. |
Маслова Василиса Дмитриевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мариинская гимназия» г. Ульяновск |
71 |
12 |
83 |
69,2 |
Призер |
5. |
Соколова Виктория Сергеевна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
69 |
14 |
83 |
69,2 |
Призер |
6. |
Хисамова Лилия Юлбарысовна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 75» |
65 |
18 |
83 |
69,2 |
Призер |
7. |
Суслов Николай Дмитриевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
63 |
19 |
82 |
68,3 |
Призер |
8. |
Рыбина Мария Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 79 г.Ульяновска |
67 |
13 |
80 |
66,7 |
Призер |
9. |
Нестеров Владислав Юрьевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 65 имени Н.Сафронова» г. Ульяновск |
65 |
14 |
79 |
65,8 |
Призер |
10. |
Савченко Кирилл Андреевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
66 |
13 |
79 |
65,8 |
Призер |
11. |
Тупикина Наталья Юрьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
67 |
12 |
79 |
65,8 |
Призер |
12. |
Дженкина Екатерина Игоревна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
65 |
13 |
78 |
65,0 |
Призер |
13. |
Матвеева Яна Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мариинская гимназия» г.Ульяновска |
62 |
15 |
77 |
64,2 |
Призер |
14. |
Пономаренко Ирина Алексеевна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ульяновский городской лицей при УлГТУ» |
59 |
17 |
76 |
63,3 |
Участник |
15. |
Попкова Анна Сергеевна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
60 |
16 |
76 |
63,3 |
Участник |
16. |
Потапова Юлия Александровна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 21» |
60 |
16 |
76 |
63,3 |
Участник |
17. |
Салимова Лилия Ирековна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
64 |
12 |
76 |
63,3 |
Участник |
18. |
Суходоев Андрей Дмитриевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
63 |
13 |
76 |
63,3 |
Участник |
19. |
Шаброва Полина Павловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
62 |
14 |
76 |
63,3 |
Участник |
20. |
Шевченко Александр Данилович |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г.Ульяновска |
60 |
16 |
76 |
63,3 |
Участник |
21. |
Николаева Полина Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
59 |
16 |
75 |
62,5 |
Участник |
22. |
Айдарова Екатерина Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете |
57 |
16 |
73 |
60,8 |
Участник |
23. |
Садюхина Ксения Андреевна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
59 |
13 |
72 |
60,0 |
Участник |
24. |
Александров Илья Юрьевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
56 |
15 |
71 |
59,2 |
Участник |
25. |
Галеева Регина Рафаэлевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 33 г. Ульяновск |
54 |
17 |
71 |
59,2 |
Участник |
26. |
Фадеева Полина Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 30 г. Ульяновск |
57 |
14 |
71 |
59,2 |
Участник |
27. |
Сотин Михаил Андреевич |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
52 |
17 |
69 |
57,5 |
Участник |
28. |
Ховрин Виталий Павлович |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 21» |
58 |
11 |
69 |
57,5 |
Участник |
29. |
Багдасарян Мэри Сосовна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34» г.Ульяновска |
57 |
11 |
68 |
56,7 |
Участник |
30. |
Гаврилова Полина Алексеевна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
56 |
10 |
66 |
55,0 |
Участник |
31. |
Елюкина Екатерина Александровна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
56 |
10 |
66 |
55,0 |
Участник |
32. |
Храбров Родион Сергеевич |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
54 |
12 |
66 |
55,0 |
Участник |
33. |
Цурина Мария Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
51 |
15 |
66 |
55,0 |
Участник |
34. |
Бронникова Екатерина Леонидовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
53 |
12 |
65 |
54,2 |
Участник |
35. |
Мустафина Алена Марсовна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 50» |
53 |
12 |
65 |
54,2 |
Участник |
36. |
Честнова Екатерина Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете |
54 |
10 |
64 |
53,3 |
Участник |
37. |
Шведова Анна Олеговна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
50 |
14 |
64 |
53,3 |
Участник |
38. |
Исаев Артем Сергеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 30 г. Ульяновск |
54 |
9 |
63 |
52,5 |
Участник |
39. |
Коннова Софья Юрьевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоульяновская средняя школа №2" |
56 |
6 |
62 |
51,7 |
Участник |
40. |
Лачугина Мария Игоревна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 33 г. Ульяновск |
47 |
12 |
59 |
49,2 |
Участник |
41. |
Половникова Вера Евгеньевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 33 г. Ульяновск |
45 |
12 |
57 |
47,5 |
Участник |
42. |
Галямина Анастасия Владимировна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
50 |
6 |
56 |
46,7 |
Участник |
43. |
Кулик Дмитрий Сергеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Димитровграда Ульяновской области" |
39 |
13 |
52 |
43,3 |
Участник |
44. |
Юркаева Екатерина Вадимовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
42 |
10 |
52 |
43,3 |
Участник |
45. |
Захарова Алёна Валерьевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
38 |
5 |
43 |
35,8 |
Участник |
46. |
Курин Илья Николаевич |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новоульяновская средняя школа №1 |
41 |
0 |
41 |
34,2 |
Участник |