№ |
ФИО |
Наименование общеобразовательной организации
|
Итог первого дня |
Процент от 110 баллов |
Статус участника |
1 |
Казакова Евгения Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона» |
68,5 |
62,2 |
Победитель |
2 |
Суслов Николай Дмитриевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области» |
61,5 |
55,9 |
Призёр |
3 |
Мнацаканян Анастасия Артуровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 28» г. Ульяновск» |
60,5 |
55 |
Призёр |
4 |
Хусаинова Дария Сергеевна |
Университетские классы при ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» |
60,5 |
55 |
Призёр |
5 |
Соколова Виктория Сергеевна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №20» |
60 |
54,5 |
Призёр |
6 |
Лисюкова Александра Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области» |
59,5 |
54 |
Призёр |
7 |
Осипова Александра Константиновна |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Физико-математический лицей № 38» г.Ульяновск |
58 |
52,7 |
Призёр |
8 |
Ганина Ирина Александровна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска |
56,5 |
51,3 |
Призёр |
9 |
Зайцева Мария Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 33 |
55,5 |
50,5 |
Призёр |
10 |
Губина Валерия Викторовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 64» |
46 |
41,8 |
Участник |
11 |
Гимадиева Мария Рамильевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Ундоровский лицей
|
45,5 |
41,4 |
Участник |
12 |
Пьянзина Кристина Андреевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Среднеякушкинская средняя общеобразовательная школа |
43,5 |
39,5 |
Участник |
13 |
Масленников Анатолий Валерьевич |
МОУ СШ г.Сенгилея имени Героя Советского Союза Н.Н.Вербина |
43 |
39 |
Участник |
14 |
Шаброва Полина Павловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина» |
42,5 |
38,6 |
Участник |
15 |
Иванова Ирина Алексеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя школа №1 |
42 |
38,1 |
Участник |
16 |
Одаева Любовь Андреевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза М.С.Чернова |
33,5 |
30,5 |
Участник |
17 |
Инжуватова Людмила Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразвоательное учреждение «Славкинская средняя школа» |
31 |
28,1 |
Участник |
18 |
Жук Анастасия Андреевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
28 |
25,5 |
Участник |
19 |
Силантьева Екатерина Андреевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Старомайнская средняя школа №2 муниципального образования «Старомайнский район» Ульяновской области |
26,5 |
24 |
Участник |
20 |
Савельева Дарья Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П. Зиновьева |
25 |
23,2 |
Участник |