№ |
Ф.И.О. |
Образовательное учреждение (по уставу) |
I тур, теор. |
II тур, практический |
Сумма баллов |
Статус участника |
|||
Бот-ка |
Зоо-я |
Человек |
Общ. |
||||||
1 |
Исаева Дарья Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» |
86,5 |
12 |
6,75 |
19 |
37,75 |
124,25 |
Победитель |
2 |
Глухова Ирина Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
96 |
6,5 |
4 |
15 |
25,5 |
121,5 |
Призер |
3 |
Сергиенко Константин Станиславович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
80,5 |
13,5 |
9 |
15 |
37,5 |
118 |
Призер |
4 |
Серова Мария Дмитриевна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34» |
85 |
8,5 |
5,5 |
16 |
30 |
115 |
Призер |
5 |
Романов Михаил Игоревич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете |
85 |
7,5 |
6,75 |
14 |
28,25 |
113,25 |
Призер |
6 |
Афанасьева Анна Валерьевна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 76» |
80,5 |
10 |
6 |
14 |
30 |
110,5 |
Призер |
7 |
Мулендеева Милена Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
82,5 |
6,5 |
3,5 |
17 |
27 |
109,5 |
Призер |
8 |
Сорокин Георгий Витальевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
79,5 |
6 |
7 |
16 |
29 |
108,5 |
Участник |
9 |
Лебедева Виктория Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» |
84 |
9 |
5,5 |
10 |
24,5 |
108,5 |
Участник |
10 |
Кузьмин Владислав Сергеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
85,5 |
4 |
6,75 |
12 |
22,75 |
108,25 |
Участник |
11 |
Данилина Александра Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чердаклинская средняя школа № 1 имени доктора Леонида Михайловича Рошаля |
82 |
8,5 |
3,75 |
13 |
25,25 |
107,25 |
Участник |
12 |
Конновская Алена Евгеньевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» |
78 |
9,5 |
6,5 |
13 |
29 |
107 |
Участник |
13 |
Анисимова Анастасия Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
79 |
5 |
3,5 |
17 |
25,5 |
104,5 |
Участник |
14 |
Предтеченская Анна Александровна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34» |
77,5 |
4,5 |
4 |
17 |
25,5 |
103 |
Участник |
15 |
Тимченко Анна Вячеславовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
81 |
4 |
6,75 |
10 |
20,75 |
101,75 |
Участник |
16 |
Фомкина Наталья Алексеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждене"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
77 |
8 |
3,5 |
11 |
22,5 |
99,5 |
Участник |
17 |
Родионова Алина Андреевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе |
65 |
12 |
5,5 |
16 |
33,5 |
98,5 |
Участник |
18 |
Шайдуллин Рамиль Рафикович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чердаклинская средняя школа № 1 имени доктора Леонида Михайловича Рошаля |
73 |
5,5 |
3,5 |
16 |
25 |
98 |
Участник |
19 |
Бунякина Арина Алексеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
80 |
3 |
3,75 |
9 |
15,75 |
95,75 |
Участник |
20 |
Белова Мария Сергеевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Старопичеурская средняя школа |
66,5 |
5,5 |
6,5 |
10 |
22 |
88,5 |
Участник |
21 |
Пилипчук Светлана Андреевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
62 |
11 |
3,5 |
10 |
24,5 |
86,5 |
Участник |
22 |
Бочкарева Влада Игоревна |
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Мулловка Мелекесского района Ульяновской области |
66,5 |
5 |
3,75 |
11 |
19,75 |
86,25 |
Участник |
23 |
Виряскина Маргарита Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
67,5 |
4 |
3,5 |
10,5 |
18 |
85,5 |
Участник |
24 |
Чапыркина Оксана Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
67 |
3,5 |
3,5 |
10 |
17 |
84 |
Участник |
25 |
Рыжова Надежда Павловна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
63,5 |
3 |
6,5 |
11 |
20,5 |
84 |
Участник |
26 |
Ледяева Анастасия Валерьевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Большекандалинская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области |
69 |
1 |
3,5 |
9 |
13,5 |
82,5 |
Участник |
27 |
Атучина Александра Олеговна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красноборская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области |
62 |
6 |
5,5 |
6 |
17,5 |
79,5 |
Участник |
Председатель: В.А. Михеев
Члены жюри: И.С. Коняев
А.В. Масленников
М.В. Корепов
Д.А. Фролов
А.В. Романов