№ |
Шифры |
ОУ |
Итог первого дня |
Итог второго дня |
Общая сумма баллов |
Процент от max |
Статус участника |
1 |
Зеленцов Клим Викторович |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
61 |
43,5 |
104,5 |
80,4 |
победитель |
2 |
Борисова Алёна Сергеевна |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Шалкинская средняя общеобразовательная школа "Павловский район" |
59 |
36,5 |
95,5 |
73,5 |
призер |
3 |
Ерукова Ольга Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
54 |
35 |
89 |
68,5 |
призер |
4 |
Азанова Анна Викторовна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
42 |
38,5 |
80,5 |
61,9 |
призер |
5 |
Долженко Александра Витальевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждене"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
38 |
40 |
78 |
60,0 |
призер |
6 |
Маматина Анастасия Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области" |
45 |
31 |
76 |
58,5 |
призер |
7 |
Зотова Алина Вячеславовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области |
39 |
36 |
75 |
57,7 |
участник |
8 |
Кулешова Юлия Дмитриевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
31 |
41 |
72 |
55,4 |
участник |
9 |
Елина Анна Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области |
35 |
30,5 |
65,5 |
50,4 |
участник |
10 |
Колотилов Алексей Александрович |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тагайская средняя школа" Майнского района |
33 |
32,5 |
65,5 |
50,4 |
участник |
11 |
Бойко Виолетта Витальевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области" |
35 |
29 |
64 |
49,2 |
участник |
12 |
Гурская Юлия Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 33 города Ульяновск |
30 |
34 |
64 |
49,2 |
участник |
13 |
Захарова Мария Анатольевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Стемасская средняя общеобразовательная школа Вешкаймского района |
34 |
29 |
63 |
48,5 |
участник |
14 |
Осипова Юлия Андреевна |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Инзенская средняя школа №2 имени П.И. Бодина |
23 |
35,5 |
58,5 |
45,0 |
участник |
15 |
Шлёнкина Ольга Александровна |
МОУ Цильнинская средняя общеобразовательная школа МО «Цильнинский район» Ульяновской области |
32 |
22 |
54 |
41,5 |
участник |
16 |
Иванова Дарья Сергеевна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Чеботаевская средняя общеобразовательная школа "Сурский район" |
31 |
14,5 |
45,5 |
35,0 |
участник |
17 |
Павлова Дарья Николаевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Старомайнская средняя школа №1 муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области |
23 |
12 |
35 |
26,9 |
участник |
18 |
Кашапова Валерия Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области" |
29 |
0 |
29 |
22,3 |
участник |