№ |
Ф.И.О. |
Образовательное учреждение (по уставу) |
I тур, теор. |
II тур, практический |
Сумма баллов |
Статус участника |
|||
Бот-ка |
Зоо-я |
Человек |
Общ. |
||||||
1 |
Дьяконова Кристина Станиславовна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
63,5 |
6,3 |
15,7 |
8,5 |
30,5 |
94 |
Победитель |
2 |
Жаркова Дарья Олеговна |
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Мулловка Мелекесского района Ульяновской области |
58,5 |
10,4 |
13,5 |
11,4 |
35,3 |
93,8 |
Победитель |
3 |
Манахова Марина Вячеславовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 30 |
60,5 |
8,2 |
13,2 |
11 |
32,4 |
92,9 |
Призер |
4 |
Романов Илья Владимирович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В. Седова» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области |
53 |
8,3 |
16,6 |
12 |
36,9 |
89,9 |
Призер |
5 |
Горловская Ксения Владимировна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Безводовка Кузоватовского района Ульяновской области |
59 |
7,8 |
13,8 |
2,7 |
24,3 |
83,3 |
Призер |
6 |
Ледяева Вероника Сергеевна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 |
56,5 |
4,5 |
12,4 |
6,5 |
23,4 |
79,9 |
Участник |
7 |
Белозёров Максим Евгеньевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17 имени генерал - лейтенанта В.М.Баданова города Димитровграда Ульяновской области" |
52,5 |
9,5 |
10,5 |
4,5 |
24,5 |
77 |
Участник |
8 |
Дудниченко Даниил Денисович |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 |
59 |
3 |
9,1 |
4 |
16,1 |
75,1 |
Участник |
9 |
Кочков Денис Сергеевич |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 51 имени А.М.Аблукова» |
58 |
5 |
9,8 |
1 |
15,8 |
73,8 |
Участник |
10 |
Фролов Макар Борисович |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Панциревская средняя школа |
50 |
4 |
9,3 |
6,5 |
19,8 |
69,8 |
Участник |
11 |
Пастбина Ксения Сергеевна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа имени М.Н.Костина п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области |
44,5 |
2,9 |
13,2 |
5,1 |
21,2 |
65,7 |
Участник |
12 |
Дубинкина Юлия Алексеевна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кирзять |
49,5 |
3 |
9,3 |
3,5 |
15,8 |
65,3 |
Участник |
13 |
Сидорычева Анастасия Алексеевна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Стоговка Кузоватовского района Ульяновской области |
50 |
6,7 |
5,9 |
1 |
13,6 |
63,6 |
Участник |
14 |
Майорова Юлия Сергеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Прибрежненская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области |
45,5 |
3,7 |
7,7 |
6,6 |
18 |
63,5 |
Участник |
15 |
Слёзка Яна Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя школа №1 |
51,5 |
2 |
6 |
2 |
10 |
61,5 |
Участник |
16 |
Павлова Юлия Николаевна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области |
41 |
5,5 |
10,6 |
2 |
18,1 |
59,1 |
Участник |
17 |
Салманов Евгений Сергеевич |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ждамирово |
48 |
0 |
3,5 |
1 |
4,5 |
52,5 |
Участник |
18 |
Поряева Екатерина Павловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя школа №1 |
39,5 |
4,2 |
7,4 |
0,5 |
12,1 |
51,6 |
Участник |
Председатель: В.А. Михеев
Члены жюри: И.С. Коняев
А.В. Масленников
М.В. Корепов
Д.А. Фролов
А.В. Романов