№ п/п |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Учебное заведение |
Класс |
Количество баллов |
Итоговый балл |
Статус |
|
Первый тур |
Второй тур |
||||||||
1. |
Козиков |
Дмитрий |
Валерьевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете |
10 |
32,75 |
38 |
70,75 |
Победитель |
2. |
Гритченко |
Юрий |
Андреевич |
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» |
10 |
34,25 |
36 |
70,25 |
Победитель |
3. |
Кортунков |
Эдуард |
Александрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
10 |
34,75 |
34 |
68,75 |
Призер |
4. |
Рычков |
Илья |
Викторович |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 85» |
10 |
27,75 |
37,9 |
65,65 |
Призер |
5. |
Нагорнова |
Валерия |
Вадимовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
10 |
17 |
20,4 |
37,4 |
Участник |
6. |
Чиняков |
Андрей |
Александрович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
11 |
13,5 |
15,9 |
29,4 |
Участник |
7. |
Петрова |
Диана |
Алексеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Тимирязевская средняя школа «Ульяновский район» |
10 |
11,5 |
17,2 |
28,7 |
Участник |
8. |
Стюкова |
Екатерина |
Владимировна |
МОУ Красновосходская средняя общеобразовательная школа МО «Цильнинский район» Ульяновской области |
11 |
8 |
19,7 |
27,7 |
Участник |
9. |
Насыбуллин |
Булат |
Фаилович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 22 города Димитровграда Ульяновской области" |
10 |
11,5 |
16,1 |
27,6 |
Участник |
10. |
Кораблева |
Александра |
Юрьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области" |
10 |
13 |
11,9 |
24,9 |
Участник |
11. |
Тимирзин |
Егор |
Юрьевич |
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 р.п.Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области |
10 |
10,5 |
14,2 |
24,7 |
Участник |
12. |
Колос |
Вера |
Викторовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
10 |
10,5 |
14 |
24,5 |
Участник |
13. |
Максимова |
Ольга |
Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
11 |
9,5 |
14,9 |
24,4 |
Участник |
14. |
Матвеев |
Андрей |
Васильевич |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лава |
10 |
10,5 |
13,7 |
24,2 |
Участник |
15. |
Давыдов |
Артем |
Иванович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
10 |
11,5 |
11,5 |
23 |
Участник |
16. |
Науметова |
Сафия |
Раисовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Тимирязевская средняя школа «Ульяновский район» |
10 |
6,75 |
16,2 |
22,95 |
Участник |
17. |
Гизятуллов |
Рамиль |
Наилевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 22 города Димитровграда Ульяновской области" |
10 |
5,5 |
16,4 |
21,9 |
Участник |
18. |
Швецов |
Андрей |
Сергеевич |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
11 |
8,25 |
12,4 |
20,65 |
Участник |
19. |
Гагинян |
Нарине |
Маратовна |
Муниципальное образовательное учреждение Николаевская средняя школа |
11 |
6,5 |
13,4 |
19,9 |
Участник |
20. |
Михайлов |
Алексей |
Витальевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
10 |
8,75 |
9,6 |
18,35 |
Участник |
21. |
Кузьмин |
Владислав |
Сергеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
11 |
8,5 |
9,6 |
18,1 |
Участник |
22. |
Киндеев |
Александр |
Владимирович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Среднеякушкинская средняя общеобразовательная школа «Новомалыклинский район» |
10 |
6,25 |
11,5 |
17,75 |
Участник |
23. |
Гальчина |
Анастасия |
Юрьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17 имени генерал - лейтенанта В.М.Баданова города Димитровграда Ульяновской области" |
10 |
2,5 |
13,2 |
15,7 |
Участник |
24. |
Русяев |
Сергей |
Александрович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
10 |
2,75 |
11,8 |
14,55 |
Участник |
25. |
Надеждина |
Дарья |
Олеговна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
11 |
9,75 |
3,6 |
13,35 |
Участник |
Председатель Жюри: Золотов Александр Иванович
Члены Жюри: Бураков Сергей Олегович
Летярина Наталья Юрьевна
Золотова Светлана Васильевна
Шиянов Николай Владимирович
Жилкина Людмила Николаевна