№ |
ФИО |
Полное название общеобразовательного учреждения по уставу |
Результат |
Процент от 100 баллов |
Статус участника |
|
Разумов Сергей Игоревич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
49 |
49 |
победитель |
|
Перкокуева Дарья Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мариинская гимназия» г. Ульяновск |
37 |
37 |
участник |
|
Суслов Николай Дмитриевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
37 |
37 |
участник |
|
Беспалова Екатерина Вячеславовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновск |
34 |
34 |
участник |
|
Чучалина Анастасия Анатольевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
34 |
34 |
участник |
|
Калашникова Наталья Геннадьевна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области |
33 |
33 |
участник |
|
Авхадеева Лейсан Зуфаровна |
МОУ Цильнинская средняя общеобразовательная школа МО «Цильнинский район» Ульяновской области |
32 |
32 |
участник |
|
Офицерова Виктория Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новоульяновская средняя школа №1 |
30 |
30 |
участник |
|
Гордеева Дина Анатольевна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области |
29 |
29 |
участник |
|
Савельева Яна Сергеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
26 |
26 |
участник |
|
Лисюкова Александра Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
25 |
25 |
участник |
|
Чекалина Елена Анатольевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Елаурская средняя школа «Сенгилеевский район» |
25 |
25 |
участник |
|
Хусаинов Адель Илгизович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Красногуляевская средняя школа «Сенгилеевский район» |
25 |
25 |
участник |
|
Закирова Диана Марсовна |
МОУ Цильнинская средняя общеобразовательная школа МО «Цильнинский район» Ульяновской области |
21 |
21 |
участник |
|
Сухорукова Юлия Сергеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
20 |
20 |
участник |
|
Дюлина Раиса Борисовна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области |
18 |
18 |
участник |
|
Хайретдинова Даяна Ринатовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
18 |
18 |
участник |
|
Шарафутдинова Эльвира Ирековна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоульяновская средняя школа №2" |
13 |
13 |
участник |